Deretan Konten Kreator Viral Ikutan Dance di YouTube Shorts!

14 January 2022

Creator: Phoebe Mulyana

Platform video singkat di media sosial seperti TikTok, YouTube, dan Instagram digandrungi banyak pengguna sejak awal 2020. Salah satu fitur terbaru dari YouTube yaitu platform video pendek yang disebut YouTube Shorts. Pada fitur ini, para konten kreator berlomba-lomba menciptakan konten seru yang menghibur penonton. 

Salah satu genre paling populer di YouTube Shorts yaitu dance diiringi lagu-lagu yang sedang viral. Berbagai tren dance yang asyik menghiasi platform tersebut. Berikut terangkum konten kreator populer yang ikutan bikin video dance viral di YouTube Shorts:

- Phoebe Mulyana @phoebe.mulyana

- Angga Jupito @anggajupito

- Rivaldi Putra @rivaldi.putra20

- Den Amar @denmadura

- Syarif Yosee @syarif.yosee

- Fahira Mira @fahiramira

- Dinda Annisa @dinda_ans

- Eko Saputra @ekosaputra20

- Adi Syahreza @adiansyahreza

- Ina Zein @inazein29

- Icha Rivaldi @ichariyani_

Keseruan konten para konten kreator yang telah disebutkan dapat kamu saksikan di media sosial Instagram, YouTube, maupun TikTok!

share on:

NEXT EPISODE


There is no data to display!