Cek Deretan Konten Kreator Romantis di YouTube Shorts!

14 January 2022

Creator: Rafiq Iqbal

Platform video singkat di media sosial seperti TikTok, YouTube, dan Instagram digandrungi banyak pengguna sejak awal 2020. Salah satu fitur terbaru dari YouTube yaitu platform video pendek yang disebut YouTube Shorts. Pada fitur ini, para konten kreator berlomba-lomba menciptakan konten seru yang menghibur penonton. 

Salah satu genre paling populer di YouTube Shorts yaitu konten romantis diiringi lagu-lagu yang sedang viral. Berbagai konten dari mulai vlog bareng pacar sampai komedi romantis kocak banyak menghiasi platform tersebut. Berikut terangkum konten kreator populer yang ikutan bikin konten romantis di YouTube Shorts:

- Phoebe Mulyana @phoebe.mulyana

- Angga Jupito @anggajupito

- Rivaldi Putra @rivaldi.putra20

- Den Amar @denmadura

- Dinda Annisa @dinda_ans

- Eko Saputra @ekosaputra20

- Ina Zein @inazein29

- Icha Rivaldi @ichariyani_

- Zulaa QR @qrzura

- Venny Alberti @vennyalberti165

- Trisha Zia @trishaaazia

- Rafiq Iqbal @iqbalahm

- Savira Malik @saviramalik

- Rieke Rhasie ​​@riekemeilanis

- Moh Faruk @faruk_pc

Keseruan konten para konten kreator yang telah disebutkan dapat kamu saksikan di media sosial Instagram, YouTube, maupun TikTok!

share on:

NEXT EPISODE

Rafiq Iqbal & Savira Malik 24 Jam Makan Diatur Roulette!
Rafiq Iqbal Bikin Karakter The Sims 4 Bareng Followers!